Шрыфт
Памер
Інтэрвал
Колеравая схема

АДНО АКНО

  • ОДНО ОКНО ОАО «Белресурсы» — управляющая компания холдинга «Белресурсы»
  • ОДНО ОКНО Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
  • Книга замечаний и предложений ОАО «БЗПИ»
График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц в ОАО «Белресурсы» — управляющая компания холдинга «Белресурсы»
ФИОДолжностьДень приемаВремя приема
Семенюк Павел ЕвгеньевичГенеральный директор1-я среда месяцас 14:00 до 20:00
Гурко Сергей МоисеевичПервый заместитель генерального директора1-я, 4-я среда месяцас 14:00 до 20:00
Галимов Гадад ГаджиевичЗаместитель генерального директора2-й, 4-й вторник месяцас 14:00 до 20:00
Смородский Юрий ИвановичЗаместитель генерального директора1-й, 3-й вторник месяцас 14:00 до 20:00
Сас Илона АлексеевнаГлавный инженер2-й, 4-й четверг месяцас 14:00 до 20:00
Телефон приемной для предварительной записи: +375 (17) 398-60-81
График проведения «прямой телефонной линии» в 2020 году руководством ОАО «Белресурсы» - управляющая компания холдинга «Белресурсы»
ФИО, должностьДень и время проведенияТематика вопросовНомер телефона
Семенюк Павел Евгеньевич, генеральный директор1-я среда первого месяца квартала, с 14:00 до 20:00Вопросы, относящиеся к компетенции ОАО «Белресурсы» — управляющая компания холдинга «Белресурсы»+375 (17) 398-60-81
Гурко Сергей Моисеевич, первый заместитель генерального директора4-я среда первого месяца квартала, с 14:00 до 20:00Вопросы координации коммерческой и внешнеэкономической деятельности+375 (17) 398-60-47
+375 (29) 660-51-17
Галимов Гадад Гаджиевич, заместитель генерального директора4-й вторник второго месяца квартала, с 14:00 до 20:00Вопросы координации сбора и использования вторичных материальных ресурсов (сбор (заготовка) макулатуры, отходов из пластмасс, стекла и др.), идеологической, общественно-политической, культурно-массовой и социальной деятельности, общественных организаций+375 (17) 398-19-48
+375 (29) 385-50-66
Смородский Юрий Иванович, заместитель генерального директора1-й вторник третьего месяца квартала, с 14:00 до 20:00Вопросы организации проведения процедур закупок, владельческого надзора в открытых акционерных обществах+375 (17) 398-64-45
+375 (29) 618-59-96
Сас Илона Алексеевна, главный инженер4-й четверг третьего месяца квартала, с 14:00 до 20:00Вопросы перспективного развития инфраструктуры, энергосбережения, пожарной безопасности, охраны труда, экологии и охраны окружающей среды, собственного хозяйства+375 (17) 398-67-32
+375 (29) 192-92-70

Дополнительно информацию о работе ОДНО ОКНО ОАО «Белресурсы» - управляющая компания холдинга «Белресурсы» вы можете получить на официальном сайте организации www.belres.by в разделе «Работа с обращениями».

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь
День недели ФИО, должность Время приема Тематика вопросов
ПОНЕДЕЛЬНИК Торбина Антонина Сергеевна, заместитель начальника управления – начальник отдела правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления (кабинет 211) 08.00-12.00*, 1 и 3-й понедельник месяца Вопросы правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии
Михайловская Елена Алексеевна, начальник юридического управления (кабинет 207) 08.00-12.00*, 2, 4 и 5-й понедельник месяца Вопросы правового обеспечения в сфере имущественных и земельных отношений, геодезии и картографии
ВТОРНИК Костров Сергей Васильевич, начальник управления землеустройства (кабинет 416) 08.00-12.00*, 1, 3 и 5-й вторник месяца Вопросы в сфере землеустройства
Астапенко Марина Васильевна, заместитель начальника управления землеустройства (кабинет 411) 08.00-12.00*, 2 и 4-й вторник месяца Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков
СРЕДА Гаев Андрей Анатольевич, Председатель комитета (кабинет 225) 08.00-13.00*, 1-я среда месяца** Вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
Васильев Алексей Александрович, первый заместитель Председателя комитета (кабинет 519) 08.00-13.00*, 2-я среда месяца Вопросы в сфере корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизации (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)
Литреев Александр Викторович, заместитель Председателя комитета (кабинет 415) 08.00-13.00*, 3-я среда месяца Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии
Лукьянова Екатерина Святославовна, заместитель Председателя комитета (кабинет 203) 08.00-13.00*, 4 и 5-я среда месяца Вопросы в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, его учета, государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества, оценки стоимости объектов гражданских прав, кадастровой оценки земель
ЧЕТВЕРГ Науменко Владимир Петрович, заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества (кабинет 204а) 08.00-12.00*, 1, 3 и 5-й четверг месяца Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
Юрковец Светлана Владимировна, начальник управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества (кабинет 213) 08.00-12.00*, 2 и 4-й четверг месяца Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
ПЯТНИЦА Соколовская Дина Михайловна, начальник управления оценки (кабинет 501а) 08.00-12.00*, 1-я пятница месяца Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков
Пигаль Наталья Евгеньевна, начальник отдела кадастра (кабинет 405) 08.00-12.00*, 2-я пятница месяца Вопросы кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий и видов в другие
Белоусов Вячеслав Валерьевич, заместитель начальника управления оценки (кабинет 501) 08.00-12.00*, 3-я пятница месяца Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков
Васильева Виктория Викторовна, начальник главного управления распоряжения имуществом (кабинет 513) 08.00-12.00*, 4-я пятница месяца Вопросы распоряжения и использования имущества, находящегося собственности Республики Беларусь, в том числе вопросы аренды государственного имущества
Дегтеренко Светлана Александровна, начальник главного управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций (кабинет 506) 08.00-12.00*, 5-я пятница месяца Вопросы учета и распоряжения акциями, принадлежащими Республике Беларусь, обращения именных приватизационных чеков «Имущество»

*Во время приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа

**По предварительной записи

Личный прием, кроме личного приема Председателя комитета, осуществляется в порядке очередности. Предварительная запись на личный прием к Председателю комитета осуществляется по телефону +375 17 288-27-76 или в кабинете № 208 ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00.

При обращении на личный прием при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца). Представители заявителей должны предъявить документы, подтверждающие их полномочия. 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь: +375 17 284-67-72, вторник, среда, четверг с 10:00 до 12:00.

С информацией о проведении «прямых телефонных линий» Председателем Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь и его заместителями вы можете ознакомиться на официальном сайте Комитета http://gki.gov.by/ru/ в разделе «Работа с обращениями».

Книга замечаний и предложений ОАО «БЗПИ»
Местонахождение книги Адрес Ответственное лицо за ведение книги
Приемная директора г. Борисов, ул. Даумана, 97 Орловская Анастасия Николаевна, референт УИРК
Склад готовой продукции (1-я площадка) г. Борисов, ул. Даумана, 97 Кудласевич Василий Григорьевич, заведующий центральным складом
Склад готовой продукции (2-я площадка) г. Борисов, ул. Демина, 41
Общежитие г. Борисов, ул. М.Горького, 85 Краско Мария Александровна, заведующая общежитием
Объект общественного питания и розничной торговли г. Борисов, ул. Даумана, 97 Быкова Юлия Владимировна, заведующая ООПиРТ
Версія для друку