Шрифт
Размер
Интервал
Цветовая схема

ОТЧЕТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПОП ОАО «БЗПИ»

calendar13.03.2023
Поделиться вshare vkshare facebookshare instagram

10 МАРТА состоялась отчетная конференция первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ».


Повестка дня:

1. Об отчете профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ» за 2022 год. (Докладчик: Гужавина Н.В. – председатель профсоюзного комитета)

2. Об отчете ревизионной комиссии первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ» за 2022г. (Докладчик: Снапковская А.В. – председатель ревизионной комиссии)

3. Об утверждении отчета об исполнении сметы доходов и расходов первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ» за 2022 год. (Докладчик: Скурат Е.В. – главный бухгалтер первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ»)

4. Об утверждении сметы доходов и расходов первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ» на 2023 год. (Докладчик: Скурат Е.В. – главный бухгалтер первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ»)

5. Об изменениях в составе профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ».

6. Об избрании состава комиссии по трудовым спорам от профсоюзного комитета на 2023 год.



В работе конференции приняли участие:
  • Директор ОАО «БЗПИ» КОЗЛОВСКИЙ Владимир Викторович

  • Председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза КЛОЧОК Светлана Валентиновна

  • Председатель Минской областной организации Белхимпрофсоюза ШВАЙБА Дмитрий Николаевич

  • Председатель первичной организации профсоюза ОАО «БЗПИ» ГУЖАВИНА Наталья Владимировна.

Наталья Владимировна в своем докладе сделала основные акценты на вопросах соблюдения законодательства о труде и об охране труда, поддержания в трудовом коллективе благоприятного психологического микроклимата и укрепления производственной дисциплины.

Также Наталья Владимировна озвучила итоги работы профсоюза за 2022 год, финансовые расходы за отчетный период и планируемые расходы, приведенные в смете на текущий год и, рассказала о том, что с начала этого месяца произошло возобновление действия пунктов коллективного договора в полном объеме.


Председатель Республиканского комитета Светлана Валентиновна обозначила итоги работы Белхимпрофсоюза в 2022 году и задачи на 2023 год, а также акцентировала внимание участников конференции на важности развития информационной работы в организациях отрасли и продвижении телеграм-канала «PROнас | Белхимпрофсоюз».
Общаясь с трудовым коллективом ОАО «БЗПИ», лидер отраслевого профсоюза отметила высокий уровень социального партнерства в организации.

В свою очередь, председатель Минской областной организации Белхимпрофсоюза Дмитрий Николаевич подчеркнул высокое качество спортивно-массовой работы, проводимой профсоюзным активом и администрацией предприятия.

Первичная организация профсоюза ОАО «БЗПИ» заняла 2 место по итогам областного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в первичных организациях профсоюза в прошлом году. 
Дмитрий Николаевич торжественно вручил награду председателю профсоюза и пожелал еще больших высот и достижений.

Делегатами конференции работа профсоюза за отчетный период единогласно признана удовлетворительной. В конце отчетного мероприятия участники определили основные задачи и направления деятельности на предстоящий период.

Отметим, что в ходе конференции была объявлена благодарность директора за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, успешное выполнение задач, стоящих перед ОАО «БЗПИ» Чеховичу Андрею Валерьевичу, наладчику оборудования в производстве изделий из пластмасс основного производственного цеха, и присвоили звание «Лучший в профессии»


Благодарим участников конференции!







Версия для печати