Шрифт
Размер
Интервал
Цветовая схема

НА БОРИСОВЩИНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РАЙОНА

calendar29.03.2024
Поделиться вshare vkshare facebookshare instagram
 НА БОРИСОВЩИНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РАЙОНА 

 28 МАРТА во Дворце культуры им. М. Горького состоялось мероприятие, на котором чествовали лучших работников региона по всем отраслям.

Собрались руководители и работники предприятий, ставшие лучшими по выполнению показателей за 2023 год 

Председатель Борисовского райисполкома Николай Николаевич Карпович вручил награды руководителям предприятий, ставших лучшими по итогам работы в 2023 году, а также работникам учреждений, организаций и предприятий, достигших наилучших результатов в труде.

  • По итогам работы за 2023 год Открытое акционерное общество «Борисовский завод пластмассовых изделий» занесено на Доску почета.
  • Открытое акционерное общество «Борисовский завод пластмассовых изделий» награждено дипломом 2-й степени в номинации «Лучшая промышленная организация Борисовского района по итогам работы за 2023 год» среди организаций с численностью работников менее 500 человек.
  • Открытое акционерное общество «Борисовский завод пластмассовых изделий» признано ЛАУРЕАТОМ конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь - 2023» в номинации «Продукция производственно-технического назначения» с продукцией «Трубы из полиэтилена для газопроводов».
  • Специальная награда Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь «За успехи в импортозамещении» в номинации: «Продукция производственно-технического назначения» с продукцией «Трубы из полиэтилена для газопроводов» в рамках традиционного конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь».

Торжество продолжилось концертной программой при участии артистов Борисовщины.





Версия для печати