Шрифт
Размер
Интервал
Цветовая схема

О нас пишут!

calendar03.04.2024
Поделиться вshare vkshare facebookshare instagram
  • О ЗАНЕСЕНИИ НА ДОСКУ ПОЧЕТА БОРИСОВСКОГО РАЙОНА 
На основании Инструкции о Доске почета Борисовского района,
утвержденной решением Борисовского районного исполнительного комитета от 21 марта 2011 г. №315, протокола заседания комиссии по подведению итогов социально-экономического развития Борисовского района по результатам работы за 2023 год и определению кандидатур для занесения на Доску почета Борисовского района от 7 марта 2024 г. №2 Борисовский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Занести на Доску почета Борисовского района по итогам работы за 2023 год:

Открытое акционерное общество «Борисовский завод пластмассовых изделий»




  • ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ 

На Борисовщине немало трудолюбивых людей, внесших большой вклад в социально- экономическое развитие региона, которые выкладывались на все 100, каждый на своем рабочем месте – на строительной площадке, в цеху, больнице, школе
На основании Положения о наградах и поощрениях Борисовского районного исполнительного комитета, утвержденного решением Борисовского районного исполнительного комитета от 29 декабря 2020 г. № 2902:

Объявить Благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм и достижение значительных результатов по итогам работы за 2023 год председателя Борисовского районного исполнительного комитета

 Кальвинковскому Леониду Алексеевичу, машинисту экструдера (пленки) основного производственного цеха ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий»



Версия для печати